А вы как думаете,психи и психологи...а может быть знаете...чтО такое Потрясный Секс..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Я тут как-то задумалась, можно ли женщину считать ОПЫТНОЙ в любви...если она просидела на сайте ответы в Психологии 5 лет..))))Ну сама понимаешь все перепитии вирт отношений..)))))))))Ну и блин, сказали, что ни фига подобного...)Нельзя..)Ну может слегка так...ток...)))Короче я к чему..)
я там с Мидавом согласна..)НУ ОТКУДА НАМ ТАКОЕ ЗНАТЬ??))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Да перестань..вот откуда нам такое знать?))
Верховный Наставник (156627)

Верховный Наставник (172252)
Это где-то на потолке.