Один семейный психолог сказал,что если в в семейной жизни не затрагивать такие моменты как..

распределение зарплат,твоя -моя,кто кому сколько должен отдавать,кому на что надо итд..,то семейная жизнь приобретает совершенно другой оттенок! Из нее улетучивается самый главный элемент быта из которого в семье ссоры и недопонимание!
Вот посудите сами...У жены свои деньги,у мужа свои и есть некая общая касса,куда они скидываются на совместные затраты!
Все довольны! Никто никому не выносит мозг по поводу денег и самое главное дисциплинирует человека..Ежели кто то куякнул свои деньги и остался временно голый,то он уже осознает,что ниоткуда они не сваливаются,предется терпеть,но в крайнем случае можно занять у половинки под %)))))))
Вопрос: Какой из меня семейный психолог?
Я просто седня такую фигню придумал)))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тони Роббинс вместе с Лабковским и иже с ними , просто отдыхают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Да ну нафик ....мне больше нравится чтоб касса была моя
и его деньги тоже мои деньги!))) Я его не брошу в трудную минуту ....выделю сколько надо. Я умею экономить)))))
Верховный Наставник (126182)
Ну, молодец, Юра, дошло наконец.
Вопрос о деньгах - это вопрос о власти. Кто решает кто и на что в семье тратит - тот и имеет власть. А другого, который соглашается с этим, имеют и заставляют отчитываться куда он и сколько потратил.

Верховный Наставник (116033)
Х ре новый психолог. Только Вы еще про детей забыли. С ними как?
А когда она получает 20 тыс, а он - 40, тут как быть? Но она еще и занимается домашними делами, готовкой.... А если мужу захочется ее супа, то он будет платить? А если она захочет его шаверму, тоже раскошеливайся. За половинку.
Короче, недоработок много.
Занять под проценты это сильно!)))))
Лично я натурой платить буду