Вы чего людей пугаете такими вопросами, полегче нельзя?))

и так еле отвечают! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну а кому счас легко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
А какие вопросы?)
Доброе утро...
Наставник (94067)
...Ой,Димочка...мои вопросы ВРЯД ЛИ кого-то могут испугать, разве что БЛИЗКОГО,который понимает ПОЧЕМУ они заданы....

...вопросы в ЗЛО.....ууух....видимо,поэтому я постепенно и перешла в ПСИХОЛОГИЮ и ОЧЕНЬ редко захожу сейчас сюда...много МАТА, много "разборок", много того, чего не хочется видеть и в жизни,а тем более здесь....

а тебе я просто РАДА и УЛЫБНУСЬ!:-)
ТЕПЛОГО субботнего УТРА!
Только вошла ещё не видела кто кого пугает...и я не задавала,чтобы сказать,что я кого-то пугаю...))
и почему-то вообще отпадает желание задавать,потому просто буду заходить и близким людям отвечать!:-)
Доброго и хорошего дня,Дим!:-)