Вся суть "блатной романтики" от взрослого человека.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144455)
Меня возмущает, что вся эта блатная субкультура на центральных каналах. Этот Новиков в жюри Трёх тузов!
А вдова Круга, сходив за другого замуж, продолжает эксплуатировать популярность покойного первого мужа, ещё сыночка за уши на сцену тащит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Ну Новиков и в музыкальной передаче запугивал тех кто ослушался воров в законе. Их опускали и кормили помоями со снегом. ТВ России на высоте