Весна, романтика... а у вас как с этим? Ситуация ниже. Все, как у людей?))

"Первое" знакомство.😺
Сначала они смотрели друг на друга через ...
Матис, как джентльмен, на знакомство принес в зубах свой любимый желтый мяч. Положил его перед ограждением и такой, мол, "гляди, женщина, я богат". Лаффи порыв, естественно, заценила, но пощечину для проформы отвесила. Спустя два дня их свели в один вольер.

Матис зашел, как король. Сразу обнюхал и пометил всё, до чего дотянулся, а потом решил, что надо бы, наверное, и даме время уделить. 😺Но дама у нас тоже не из простых. Поэтому когда на неё поперли с уверенностью танка, она немного психанула.
Матис, естественно, опешил. Мама его к такому не готовила. Поэтому парень решил идти ва-банк: спереть игрушку-шину из вольера несговорчивой дамы и на время свалить к себе.

И спер, знаете ли 😄 И прям всю-всю на кусочки разодрал, чтоб сразу было видно, что он сюда не шутки шутить пришел.
Так дела шли на протяжении дней трех: утром фырканья-пощечины-догонялки, вечером по "домам". Романтика так и хлещет. На четвертый день до них начало понемногу доходить, что так дело не пойдет.

И дошло!☺ Спустя четыре дня они все-таки догадались, что весь зоопарк не на их фырканья посмотреть собирался. Теперь на одну счастливую тигриную семью больше. И на одну очень счастливую тигрицу - тоже.
А нам с вами остается только держать кулачки, чтобы любовь Матиса и Лаффи принесла свои маленькие полосатые плоды. Ну, вы поняли 😻
Источник: chelzoo

#нашчелябинск_наюжномурале #челябинскийзоопарк #амурскиетигры #размножениеамурскихтигров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
да уж ... счастливой она была , когда жила себе как сама хотела , но нет - посчитали что баба обязана рожать !) и подсунули ей узурпатора ее личной территории и всего остального