Чё я заметил... после вопроса Лексуса все тёти перестали задавать вопросы о душе, романтике и о том, что главное, чтобы человек был хороший))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

привет, красавчик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
так ..эта ж... член видать преснился его
лекс все испортил)))))))
сжечь его))))))) тем более фитилек имеется)))))))
Наставник (26308)
Слушай, мне может его попросить, чтобы перестали задавать вопросы про куличи и пасхи? Я настолько ненавижу эти кулинарные изыски, что меня уже целый день тошнит только от слов.
ниправда!!!