Здравствуйте дамы и господа, как тут у вас? Все ли живы здоровы? Я пока деньги налогоплательщиков

проматываю на курортах и в путешествиях, соскучился по вам.... Что у вас тут творится, расскажите хоть в кратце, какая тема впереди всех остальных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Я Мусоргского послушала, теперь Чайковского. Несмотря на Васькины уговоры послушать Невзорова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Уважаемые жители и гости категории!
Просьба проявить взаимоуважение и не употреблять уничижительные и иные оскорбительные слова в отношении народов, стран и их руководителей, настоящих или бывших.
Подобные материалы имеют все шансы оказаться удаленными без предупреждения.
Авторы, проявившие особую настойчивость в этом деле, будут помещены на доску почета в серую рамочку.
Да — все действительно серьезно.
То же касается материалов, содержащих сцены зверств, непосредственно или по ссылке
Просьба также учесть: нет сообщений в модерацию - нет удалений. Это есть 100% факт
понятна, трусиля из кружив.што же ищо?
Верховный Наставник (148075)
Все та же, Украина.
Наставник (70645)
Уууу....буржуй..)).....А у нас по-старому всё.......вкалываем......ну чтоб налоги заплатить)
Наставник (67030)
Ты депутат что ли...