Скалистый берег чем может Вам понравиться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да,забралась я однажды на очень высокую скалу у моря,подъём,очень крутой,занял часа 3,спуск-часов 6,очень опасный...Вид открылся восхитительный,как-будто попала в параллельный мир,настолько изменилась реальность,до неузнаваемости:море показалось озером,деревья травой,люди букашками...Самое интересное произошло дальше...Тут началось преобразование моего душевного состояния...Взгляд от моря устремился к небу...Постепенно стали улетучиваться мысли,сначала суетные,мелкие,потом вообще все пропали...наступила абсолютная тишина в душе,покой,которого на земле никогда не испытывала...Это состояние,не сразу,постепенно сменилось на непередаваемый дикий восторг,радость каждой клеточки тела и души...неожиданно вспомнила о Боге...захотелось закричать,что есть силы:"Господи,как мне хорошо,я тебя знаю и люблю!!!"...Мне в тот момент показалось,что открылись все тайны мироздания,что поняла,зачем и для чего я живу...Но...увы,я успела это позабыть,т.к. прошло несколько лет с тех пор...Я только интуитивно чувствую,почему и для чего жизнь мне дана,а объяснить не могу...как та собака,которая всё понимает,но сказать не может...А вот,то состояние души,те чувства,которые я пережила тогда,я не смогу забыть никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
нашел у кого спрашивать - у читательницы -писательницы детективов ))
Я ЗНАЮ как ты упал со скалистого берега))
Наставник (92113)
Отличное место для съемки пейзажей.

ЗЫ Фото из тырнета.