Вот понравился(ась) вам ответчик(ца)...как вы будете налаживать мосты между вашими берегами?)ну с чего начнете?)тактика и стратегия есть у вас?)Оба,к примеру свободны и готовы разглядеть в каждом из друга друга свою птицу счастья?)

...и это серьёзный вопрос!
я даже не улыбаюсь!)..ну вот серьёзно...КАК вы будете действовать по захвату этого стратегического объекта!?)
ПОдробненько так опишите..
по пунктикам...
хочу захват произвести)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
Обзываешься на него и корчишь моську, строишь из себя, выпускаешь когти.. потом глядишь, а на тебя уже силки расставили, и уже практически тащат к кормушке на ошейнике (или за наручник)))
Вот такая хитрая стратегия, ага!

удачного захвата с подвыподвертом, Сказочным!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (59)
...кому я нужный ? ((..Песец (((...
Верховный Наставник (186470)
ты берега попутала , мы не на сайте знакомств, сказка.

Наставник (56544)
Сто пудов он не тот кем тут выделывается
Не буду его трогать, мало ли, вдруг больной или маньяк
За птицами счастья только в реал
Мудрец (11708)
Захват.. это мерзко. Мой человек или не мой человек, остальное само произойдет. А захватчиц.. насмотрелась. Сплетни, клевета, подставы, клоны, взломы ящиков, использование служебных возможностей в личных целях.. выбирайте, что нравится. Только если не твое, то не твое..
А если твое, ничего делать не надо..
Наставник (87195)
пункт 1 . - наблюдение...
пункт 2 . - выжидание...
пункт 3 .- осознание - а нужно ли мне это ...)))
пункт 4 . - понимание , что хороших давно разобрали...)))
пункт 5 . - Я СВОБОДНАААААААААА !!!
не хочу никого захватывать и очаровывать... устала...
научиться бы мосты строить без гвоздей и топора... как Да Винчи... но мне кажется, что его с 2-х сторон надо сразу строить... иначе все бесполезно...

Доброй ночи, Леночка...