Купил лоторейку,где разыгрывается млрд руб.Через пару дней получу выигрыш и свиньтю от вас на Багамы

Знаю что скучать по мне не станете,но завидовать то точно будете?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19069)
ПусичеГ, а как же я?
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
твой тёзка свинтил в Хайфу )))))
Дарова!
Kramer VIP
Наставник (43768)
Ну точно тебе такие деньги не нужны, раз ты решил с ними свинтить на Багамы
Верховный Наставник (204602)
Сколько билетик лоторейный то стоит?
Хранитель Истины (393963)
..не мильярд а тыщщу....не в лотерею а в преферанс...и не выйграл а проиграл.....)))))
Верховный Наставник (125218)
Если лотерея беспроигрышная, то без проигрыша точно не останешься...)))
Ю.В. VIP
Просветленный (600262)
Они ваучерами платят.
Походу ты попал... ещё богаче будешь.
Просветленный (670497)
Вся лотерея куплена армянами. так что поспешу огорчить - ты ничего не выиграешь. Прибыль уже распределена и поделена между нужными людьми ))) Привет, Коля! )))