У тебя через ДВА дня пенсия ,зарплата, стипендия -НЕ ВАЖНО!+осталось пару рублей! ЧТО КУПИШЬ!,????

1- вина
2-Хлеба
3-Зрелищ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172800)
Я уже 10 дней дома сижу и ничего не покупаю.
Ни вина, ни хлеба, ни зрелищ не хочу.
Хлеб ( в смысле еды ) пока есть.
А вино и зрелища сейчас не привлекают...может у меня депрессия((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Зарплата сегодня. Осталась большая часть зарплаты за прошлый месяц.
Есть депозит. Всё вроде есть, покупать ничего не надо.
Верховный Наставник (109447)
Да..за пару рублей не разгуляться...Или как Ильф и Петров " А можно ли на рубль напиться?...Да ,сказал сторож и упал в забытьё.."