Припрутся к вам, допустим, человек 15 гостей. На пару дней....найдёте где спать уложить? Или +++

в гостиницу погоните???? И вообще - что делать в таких случаях??? Квартиру для них снимать???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
На полу уложу, сделаю подушки из курток и вообще из всего, что под руку подвернется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
На даче-то ? ЛеХко! У нас большие компании на дачу приезжают. А к сыну так и вовсе молодежная тусовка.
Верховный Наставник (182281)
Я уже первому дверь не открою. Нежданный гость (и все 15!) хуже крымского татарина.
Гроссмейстер (5120)
Запросто!
бывало и больше!
На каждого по полбутылки водки и портвейна! Будут спать как миленькие по всей квартире - от ванной до балкона!
Верховный Наставник (179101)
Без моего предварительного согласия ко мне никто не припрётся...
Разве что *ои-гвардейцы пердизента...
Наставник (60496)
15 в гостиницу конечно. Человек 5 без вопросов.
Хранитель Истины (334515)
На даче места много. А в квартире просто и на полу не поместятся.
Верховный Наставник (203440)
летом вообще проблем нет - дача..ну а зимой половина у меня, половина по родственникам..
Верховный Наставник (111651)
15? Че там помещать то? Квартира большая. Не хватит, есть дом и дача.