Почему не сбежали в Израиль или Лондон? наверняка знали, что под них "копают"+

27 дек, 16:40

Суд приговорил экс-сенатора Рауфа Арашукова и его отца к пожизненному заключению

Мосгорсуд огласил приговор экс-сенатору Рауфу Арашукову и его отцу Раулю Арашукову по уголовному делу о двух убийствах и создании ОПГ. Первого задержали в январе 2019 года во время заседания Совфеда

Во вторник, 27 декабря, Московский городской суд приговорил бывшего сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова и его отца Рауля к пожизненному заключению по делу о преступном сообществе и заказных убийствах, сообщили РБК в суде.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39059)
а кто бы их выпустил )?
но над сенатором без образования я гаготал долго )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371222)
безнаказанность