.
Наставник (49364)

А почему господа "Б" между собой не договорятся?..Одни показывают фото с могилами десантников,другие в этот момент выкладывают видео с допросами этих же десантников.Они что,на даты не смотрят?..Или цифЕр не знают?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2349)
С десантниками у укропропагандистов вообще какая-то каша получается. Зачем России посылать десантников на Украину, тем более в таком малом количестве? Ну бред же. Они погоду там всё равно бы не сделали. Если уж вводить, то сразу дивизию, а не несколько десятков человек. Тогда хоть какой-то толк был бы. А могилы? что могилы? Люди и на обычных учениях часто гибнут... внутри страны - России. Может быть могилы эти и появились после такой, как раз, трагедии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
питекопропаганда... Бггг)))
Хранитель Истины (398444)
Там российских десантников столько, что хватит и для допросов, и для могил.
Наставник (27670)
Как быки,налив кровью глаза,ломят напролом..будь,что будет!