Почему некоторые люди так болезненно реагируют на единицы? Это о чем говорит? Тонкая ранимая натура

или сильно обиженная на жизнь?
http://qna.center/comments/answer/3201753/#cmt_2462682
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сильно недоразвитая :-)
Видима Сцотона рулит... :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Вау....Опять глубокий вопрос про религию..Это стоит обсудить в отдельной категории , в тесном семейном кругу...Зачем вам атеисты, для решения таких важных религиозных проблем?
Мудрец (18486)
- Извини, я тебя обидела, пару бутылок пива хватит ,чтобы ты меня простил ?
- Нет. Ящик водки .
- Ну нихрена себе. какой ты ранимый!
Наставник (31878)
А я, если ставлю, то только 5. Пусть человеку будет приятно!
Мудрец (20607)
Гм.. Мне вот Хихимора уже месяц во всех ответах и вопросах единички лепит.. Приветы шлет видимо, чтобы я не забывала, что она есть на этом свете...
Ей от меня тоже пламенный привет кто-нибудь передайте... Я ее помню да...
Верховный Наставник (170392)
простая человеческая жадность
я единиц не ставлю..
не мое это-единицы..
хотя в своих вопросах в ответ на хамство-ставила бы.)
Мудрец (23233)
Почему так реагирует? Потому что все мы реагируем по-разному на оценки окружающих..

А вот ты как истинный христианин - ты бы должен был бросить вешать на колы людей вокруг себя и научился бы их игнорировать...
вместо того чтобы разводить на этих трагедиях базарные площади...
Мудрец (20659)
По вопросу в день насчёт оценок, не меньше... да ты палишься, парень!
У тебя серьёзные комплексы, увы.

Поэтому я просто поставлю тебе хорошую музыку.

Но, ты уже пообщался на эту тему...
Стараюсь ни на кого не обижаться, особенно, на неверующих людей - они больны, сами не осознавая этого.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (10148)
Меня повеселило, что Вы так конкретно помните, кто именно Вам ставит единицы. Очевидно, что своей цели этот человек достиг - Вы его запомнили (пусть и не обиделись). Но эта память со знаком минус - это тоже своего рода обида.
Не обижайтесь так на Хихимору, Ваня... Будьте выше этого... :)
Друг мой, "единица" - "кол" в простонародье, ведь и видом своим кол древесный напоминает, а ведь среди деревьев и осина есть, а эта нечисть ой как колов осиновых боится, и не толко когда им его в могилу вбивают, а и при жизни еще, - Инстинкт, однако, ВРОЖДЕННЫЙ ИНСТИНКТ :-)))