Дамы , а Вы по каким критериям определяете , что перед Вами - свекровь ? ... ;-) Мелко повезло на данный момент - не Ваша.

Не надо мня жалеть : пишем как думаем ...
А не как принято говорить в узком кругу ограниченной интеллигенции !
... ;-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9124)
Сестра!)Как ее не увидеть?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Закоренелая свекровь считает всех молодых дам авками,а сыну светом в оконце, наличие дочери не меняет картины, дочка тоже свет в окне...
.
Мудрец (10268)
Я могу это понять по какой-то из ее историй, в которой будет присутствовать мерзкая тварь девушка и очень хороший, благовоспитанный мужчина с жизненными ценностями.