Дамы , я Вас , как свекровей - свекровей спрашиваю ! Вы свекровям Вашим что бы на подарок купили ? Не важно , что свекровь , как Родина - одна ! мы - люди современные - всяко бывает ! Жизнь есть жизнь ...

А то свекрови соберутся вместе и так , невзначай , всплывет , что Вы им одно и то же подарили ...
Подумают еще , что Вы - девушка без фантазии и вкуса !
...((( Кошмааааааар !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287948)
Моей свекрови в этом году 85 лет, ее больше всего радует внимание и букет цветов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
У меня.. ее. нет..
но мой муж.. моей мамочке.. подарок уже отправил))
мне до свекрови еще далекова-то...
Верховный Наставник (157407)
Сумку кожаную покупала, футболку с Путиным, туалетную воду)
Хранитель Истины (422091)
А ниче...она все равно пользоваться не будет...или передарит, или в шкаф спрячет...))))))))Я ей как-то сказала, что самая любимая у нее сноха - это я, так она возмутилась....А че? Я не права? У нее все равно других нет....))))))))))
Моя свекровь - женщина простая, без лишних заморочек. Рада была бы любому традиционному подарку, я верю) Но живет далеко, поздравляемся только по телефону)
Наставник (58621)
хм.. Полет на воздушном шаре - как думаете.. придется по вкусу?