Вопрос исключительно свекровям ! ...))) Дамы , Вы помните ту точку во времени , когда Вы поняли , что перед Вами - мужчина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
6 сентября 2011 , как родила Тёмочку , сразу поняла , что это он и сразу возненавидела свою сноху... Ох, получит она у меня на орехи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
эх..не быть мне ни свекровью, ни невесткой...не узнать прелести всех этих взаимоотношений
Ученик (112)
Да, 58