В общем я так понимаю, что равноправия добиваются только те, у кого есть мужик, а знаете почему?

Потому, что отмывать бабло удобнее всего именно через жену, ибо не посторонний человек это. А если баба будет не равноправной, то отмыть бабло не выйдет. Если у нас равноправие почему у женщин нет выбора, что делать с собой и своим телом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (367410)
наоборот. орут о равноправии у кого мужиков нет в силу страхолюдности или фигового характера