Почему распродаются японские автобренды ? Ниссан, Датсун... Кто следующий ? В Автовазом, например, всё понятно. Он был нерентабельный, отсталый. Как только выкупили, сразу взлетел. А славный японский автопром, что с ним не так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Все просто: пришли Китайцы на рынок, и заняли примерно ту же нишу что и Японцы. правда с качеством не очень хорошо пока. Но и у Корейцев лет 20-25 назад оно гов но было. Теперь научились делать качественный продукт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ниссан на электроприводе за 2с разгоняет 100км..Замена способа производства,технологий..и переход на электропривод ..Япошки через 5-10 лет это раскрутят..и нахрен все эти производства нужны..вот и пока в цене распродажа.
японцы дороже. А покупательная способность россиян в связи с обвалом рубля упала больше чем в 2 раза.
Хранитель Истины (334515)
Ну ты спросил.
.
Верховный Наставник (111969)
Кстати да)) Китайцы любители копипастить! У них подешевле... говорят новенькие ничо таки... но японское авто лучше расходится у нас на Дальнем востоке)) Там ближе чем с европке возить)) Да и цена у японских вторичек ничего)) Кстати... наши любители покупают у японцев б\у... мне лично нравится японские

паркетники...
Хранитель Истины (393950)
Не знаю...наверное есть причина. Пропал же Лорен-Дитрих....а може перепроизводство. Или конкуренция....короче опять Капитализьм. При СССР вона Москвич и Волга были нарасхват, а при капитализьме закрылись...
Если не ошибаюсь, Ниссан и Датсун - одного поля ягоды!) А лошку дай одинокому тигру, хотя, по-моему, все ответы нормуль