Один раз нам сказали "С вами так приятно иметь дело, вы такие порядочные люди"!+

Мы до сих пор ржём с это ситуации, сказали нам это мошенники, которым слава богу не удалось , порядочные люди вовремя включили понимание, что на свете могут быть и другие )
Скажите, с вами приятно иметь дело?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76027)
Ага, был аналогичный случай, нарвалась на тяньши, лет 10 назад искала работу и пришла "нечаянно" к ним на собеседование, мы, говорит не имеем обыкновения нанимать всех подряд сразу,но вы настолько нам понравились,мы вас берём! При этом на неоднократные вопросы от меня в ходе интервью, как называется их организация,было мне продемонстрировано столько техник увиливания от ответа,что я в конце уже сама догадалась обо всем, поблагодарила за комплимент и ушла восвояси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Да...я в этом плане дурочка...))))))
Мудрец (19148)
Да) если не очень близко общаться))
Хранитель Истины (375058)
- Вежливость, лучшее оружие вора... ты на третьем ты на пятом, выполняйте...