позавчера сбила машина на пешеходном переходе, материл его так, что окружающие люди и машины остановились послушать, потом встал отряхнулся и пошел по своим делам, а на следущий день Тааакое навалилось, что и вотка не помагает, с вами Такое бывало или под

с вами Такое бывало или подобное. Как излечились от подобного? всё ещё плющит и не по детски, вариант снова напиться не подходит....не помогает
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374543)
сходи в церковь... поставь свечку Николаю Угоднику... и за здравие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Меня дважды сбивала машина .
Причём , оба раза в течении одного месяца и на одном и том же месте .
Не бывало. Машины меня не сбивают даже когда я под них прыгаю.
Хранитель Истины (295629)
..пойти в травмопункт, по идее должны соответствующие службы сами подключить)