Падлу сцапали, 8 лет *ок ныкался

Правоохранители разоблачили мужчину, который в 2014 году поднимал российский триколор над Харьковским городским советом.

Как сообщает Харьковская областная прокуратура, прокуроры совместно со Службой безопасности Украины разоблачили 52-летнего харьковчанина, который 8 лет скрывался от украинского правосудия и активно поддерживал "русский мир".

"Досудебным расследованием установлено, что именно он в феврале 2014 года поднимал российский флаг вместе с георгиевской лентой над зданием Харьковского городского совета во время прокремлевских митингов. Кроме того, во время обыска по месту его временного проживания в Харькове правоохранители обнаружили патроны калибра 7,62 мм", - рассказали в прокуратуре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (514683)
Делать вам больше по ходу нечего))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Странно было не найти патроны, когда вы их на площади раздавали как семечки )))))))))))
Верховный Наставник (235805)
Он свободный человек. Что хочет то и поднимает. Но вам рабам жевтоблакитного не понять.
Верховный Наставник (181783)
С патронами он попал конкретно! Только в России, калибр 7,62 мм.

Хранитель Истины (302900)
Залужный призвал к ужесточению ответственности за дезертирство. Неужели падле не предложат вместо зоны пойти штурмовиком вместо зоны?
Верховный Наставник (135100)
Австралийский синдром. Мы когда садились в Кайрнсе, то таможня забрала у экипажа перочинные ножи, зубную пасту, маленькие ножницы, а у нас со штурманом яблоки и апельсины. Это при том, что летели грузовым бортом без пассажиров, а в салоне был штатный топор. Самая противная страна из всех посещённых мной.