почему эту бородатую падлу не показали на Евровидении в Баку в прошлом году ?

ну Вы поняли, о ком речь )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
Опасна ...и в Россию нельзя. Мы люди неотесанные ...толерантность наша имеет чёткую границу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
яйцы мешали...
Просветленный (838330)
Порватый в щепу дровосек не так голосисто поёт ротом)
Еёего там не было ,ейему напророчили ,что из Баку оно не вернётся и погибнет смертью 26 бакинских комиссаров
Господи...ну сколько же бешеной злобы в Россиянах...сколько же комплексов нерешенных:(( Несчастная страна...не умеющая никого любить, умеющая только страстно ненавидеть. До судорог:((
Наставник (84299)
азербуты могли ЭТО рассредоточить по всему Баку в праведном гневе )))
Ну чего пристали к её бороде?! Ведь живут же люди без мозгов, так почему бы ей бородку не носить? Имеет право. А поёт она замечательно.)))))
Бугагагага)))
Наставник (74660)
Я думаю, что это был бы последний в его жизни концерт...