Вы на холодец уже купили?)) Я да...Люську в Новый год буду откармливать..А то вцепилась..падла..

в свою котлету...и ещё с ружОм за мной носится))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не ем холодец, не подмазывайся))))))
И откормить меня на него нереальнА!!!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не я из Люськи не хочу))) там слишком много спирта))) хотя на водку экономия.. и выпил и закусил))
Хранитель Истины (409121)
Нет. Я лодырь. К золовке пойду на её харчи)))))))))
Наставник (74251)
И я купила! Подвернулось то, что надо, решила купить, чтобы потом не бегать))))))
посмотри какие щеки у нее))))) щечки говорят самый деликатес))нежные сладкие)))) срезать их и пусть бегает)))))
она шо курит?
я тебя люблю )))