А вы 10 лет назад представляли себе что с телефоном можно будет поговорить? Сижу матюГаюсь,пытаюсь постичь как работает это чудо техники ,спрашиваю вслух - падла,где ты вайбер спрятала ? И тут надпись на экране всплывает - ВАЙБЕР...Короче ,я в шоке...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154096)
это гугел голос.Поставь яндекс.Там Алиска прикольная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Техника в руках дикаря - груда металлолома
Хранитель Истины (372372)
Ещё скажи до этого ничего не включила?)))
Наверно поисковую систему гугл или яндекс врубила))
Хранитель Истины (422091)
Или с фотоаппаратом...Ну...на телефоне же и фотик есть...))))))
Верховный Наставник (140165)
У меня там школа и садик,а так и не надо мне,ответов для общения хватает,даже рада,что дети мобилу сенсорную мне сломали...задрали они по 240сообщений в ватсап,(с руготней родителей про клеенки,я предлагала сама купить-у них же массовые закупки,с сентября не купят, и куда поехать,если не договорятся-своих=деток сама по музеям повожу)- за вечер,а мне читать потом это спамище,еще отвечать по существу
Наставник (55405)
выбрала таки телефон?
че за марку все таки взяла?