Мужчины... а правда...что первична лишь красота?...ведь не всегда красивая значит ещё и мудрая...и с красивой картинкой разве не надоест....разве характер не важен?вот совокупность каких качеств внешних и внутренних в девушке для ТЕБЯ в

важны?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
красота может быть душевная)))) ум лишь украшает женщину еще больше))) характер лишь черта))) подчеркивающая наличие красоты или ее зачеркивающая)))
так что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
нравится когда в женщине есть женственность)
тогда она и со средней внешностью красавица)
Просветленный (565759)
Первична лишь красота нижнего белья,всё остальное-неважно.
Наставник (68201)
Женщина должна быть: красивой, послушной, верной, рукодельной и понимающей )
Наставник (33624)
Для меня красота в поступках, душе и характере ,а на внешность я не смотрю даже.
а без красоты всё равно ни куда/я вот с пользователь удалён выше согласен - кому нахрен нужна только душа?всё надо)