Почему русские мужики перестали носить бороды, откуда взялась эта гейская мода ходить бритыми?

Мужики на Руси ходжили бородатыми до прихода коммунистов, не надо ляля про Петра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
ты с бородой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
сколько можно чушь писать? Один вопрос тупее другого.(
Хранитель Истины (284009)
При чём тут геи? Это элементарно для опрятного внешнего вида. Раньше много чего не брили, подмышки, письки и ноги например женщины не брили тоже. И у каких усы росли тоже не удаляли, ходили с усами, как мужики.
Просветленный (623075)
У нас во дворе и сейчас парочка мужиков ходят с бородами...в дикую жару...воняют и блох плодят!)
Наставник (33517)
Вы, конечно же, носите чуб, как и ваши украинские предки?)))
Порадуйте фоточкой))))

Верховный Наставник (181828)
Они посмотрели евровидение и решили: "Нуна х, луЧЧе сбрить бороду, чем быть передастом!" :))))))))))))))
бороды носят только педерасты)))