Если женщина, скажем украинка или белоруска, выступает за чистоту нации, типа тянет её только к соим мужикам, то почему бы в этом случае им не отцепиться от русских мужчин?

русских мужчин россиянкам мало
Дополнен 7 лет назад
своим
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837147)
Такие понятия, как любовь и секс не имеют национальности.
Если её тянет к своим, то она националистка. Если при этом лезет к "чужим".
То она тупо тролль и никому нах не нужна.

Ты вообще про интернет ?) Тут почти всё троллинг)
Ты сама - троллинг. Допак, ученик, тупая модель на аве) Классика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а лучше ара, они ничем не зациклены, ну просто собаки! сделали своё дело и пошла ...