А почему женщины должны брит ноги, откуда это взялось-пусть бы ходили,как природа их создала

а не люди придумали, что это нехорошо и давай все брить ноги
ладно-под мышками брит.сами понимаетечтобы летом потом не вонять
но ноги зачем
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (365846)
и письки . пусть будут пушистыми )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Чёт мне Кыцка вспомнилась
Верховный Наставник (150233)
правильно,не брей...на валенках сэкономишь...
Верховный Наставник (161328)
Потому, что девачки должны быть гладенькими, а не волосатыми... Тока на голове побольше!
Наставник (33517)
ага
а эпиляторы кто покупать будет? станки? восковые полоски?
на шугаринг кто будет ходить?
Верховный Наставник (202841)

можно и не брить..
Верховный Наставник (126256)
В былые времена подбривались только работницы борделей, им мыться было некогда и негде...