Поговаривают россею исключат из совбеза оон в ближайшем будущем. Это как в детстве помните, всегда был какой то ребенок неумытый,с которым никто играть не хотел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228064)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43624)
Т. Е. Наср ут на право вето Китая и России? 😁ну тогда это будет уже не ООН😁
Верховный Наставник (116907)
Вы либерасты пиз_дели что и с Индией разрыв отношений.

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Премьер-министром Индии Нарендрой Моди

🔸Выразив удовлетворение высоким уровнем двустороннего сотрудничества, развивающегося на принципах особо привилегированного российско-индийского стратегического партнёрства, лидеры подробно обсудили перспективы практической кооперации в таких сферах, как взаимные инвестиции, энергетика, сельское хозяйство, транспорт и логистика.

🔸Отмечена важность продолжения тесной координации в рамках международных организаций, в том числе с учётом стартовавшего председательства Индии в «Группе двадцати» и Шанхайской организации сотрудничества.

🔸По просьбе Нарендры Моди Владимир Путин дал принципиальные оценки в контексте проводимой Россией линии на украинском направлении.

🔸Условлено о продолжении личных контактов.
t.me/news_kremlin/1232
Верховный Наставник (235877)
Пресс секретарь Белого Д сообщила, что процедура изгнания не предусмотрена международным правом.
Хранитель Истины (305464)
Это как прихлебатеои одного переростка-девианта, которые его боятся и делают так, как он скажет из-за страха.
Верховный Наставник (203413)
ну ты плять и дура..