Для нас это время запомнится как пробитое дно, а дети вырастут и будут вспоминать про детство, в которое они хотят вернуться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179067)
Дети с таким детством вырастут в тупых, бездушных монстров-хищников, зомбо-роботов, ворьё-жульё от рождения.
Черны и чудовищны будут их воспоминания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для вас - возможно, если вы так бездарно про...ли свою собственную жизнь. Для нас запомнится тем, что жизнь прекрасна и невероятно интересна, в ней столько великолепных возможностей и столько красоты! И сын наш счастлив и успешен, и ваш любимый совок вспоминает, как и мы, как нечто убогое и унылое, куда ни под каким расстрелом вернуться не хотелось бы.
Хранитель Истины (399767)
Что в России за народ? Нормальные люди мечтают о будущем, а россияне — о прошлом.