Какие умные вещи есть у Вас дома ???

У мну тока колонка .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423099)
Чайник дочка подарила...И чего в нем умного, не пойму...Можно, конечно, с телефона включить, так воду все равно наливать надо...Да и подойти, кнопочку нажать не много труда...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160446)
Скороварка-мультиварка
Хранитель Истины (296709)
..пульт)
Хранитель Истины (427143)
Стиральная машина и хлебопечка-обе сейчас в работе....
Телефон конечно,хоть я и спорю с навигатором-но это большой мой помощник....
Моющий пылесос-вообще чудо чудное,машина моя-хоть и старенькая,а удаленькая....
Наставник (29272)
Что за колонка, она с тобой разговаривает?
Просветленный (644848)
Много. Самый умный муж. Он это всё купил
Верховный Наставник (161521)
Энциклопедия что не в счет?))))
Наставник (67858)
ПК 12 ядерник, зараза пытается руководить мною, чуть ли не требует голосовой связи управления и вовсе не считает оператора вольным им распоряжаться, приходится учить уму разуму))