Есть у вас дома что-то, что обычно относят к роскоши..- предметы или вещи какие-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129144)
Антиквариат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
жена щитаеца?
Хранитель Истины (306753)
я даже тут писала. Неожиданно, разбирая вещи, нашла золотую цепочку и золотой кулон.
Верховный Наставник (230108)
Три ложки серебряные, две из них царской чеканки..
Хранитель Истины (305382)
Роскошный кот есть)

Наставник (60496)
Смотря что называть роскошью.
Хранитель Истины (306116)
Ванная - глыбокая и длинная - сантехник приходил - удивился - говорит таких уже в наших домах не встретишь. не стандарт два метра длинной - мы в ней внуков плавать учили.- немцы устанавливали. чугуну немеряно - продать - шикарную жисть дня на два устроить можно.