США больше не настаивают, чтобы ВСУ не наносили удары по территории РФ. Если США так заявило, значит США нужно больше жертв с обеих сторон. Но Украина всё равно этого не поймет и будет думать, что США заботится о них.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
вчера в тиктоке Киев негодовал и называл США предателями . оказыается они втихаря перепрограммировали хаммерсы на ближние дистанции .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514693)
Украина это поймет, когда руины останутся от них))
И именно поэтому русские бомбят Украину...
Верховный Наставник (228895)
Наши и не особо спрашивали б разрешения если б хотели это делать,а то,что ваши сами себя бомбят,что б спереть на Украину,так это ваш план как и с Крымом...