больше всево человека убивает совесть... а грешные все... не верю в святых

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140303)
Ну да совесть это высшее чувство самосохранения общества да и возникло оно не так давно у некоторых народов такого понятия вообще нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
30 Книжники же и фарисеи роптали и говорили ученикам Его: зачем вы едите и пьете с мытарями и грешниками?
31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;
32 Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию.
(Лук.5:30-32)
Хранитель Истины (302979)
Святой не значит безгрешный. Нет ни одного человека без греха.