Вот так и хочется не иногда выложить прилюдно скрины мата и огульных оскорблений в ответах и смс на мобилку других людей теми самыми пушистиками, что больше всех орут то совести. Но сегодня же прощёное воскресенье, да? ))))))

мне иногда*
Дополнен 8 лет назад
И пусть ещё раз прилетят бумеранги? )))))))
Дополнен 8 лет назад
А вы как относитесь к подменам понятий у людей?
Когда сами делали, но взывают к справедливости?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хитров ы е баностью я это называю.
А есть ещё какие то названия?)

Привет))
Скрины , конечно, показывать не надо. Те, у кого есть мозг , дойдут до всего сами.
У кого нет....
Ну ... Они и не поймут где, когда и в чем их наманули. Счастливые люди, однако))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
)))))))
Бог всех простит))!
Верховный Наставник (144037)
До чёртиков надоел весь этот маскарад!
Наставник (83226)
у нас такая же фигня в опс
один в один
Наставник (38075)
относитесь ко всему проще....вы никого этим не измените))))
Наставник (56544)
'Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой'
Но некоторым по душе краткость 'поступай с людьми так, как хочешь!"
Не сужу.
Если кто считает себя эталоном справедливости - Кащенко ему в помощь.
И - какой кайф транслировать всю эту хрень сюда - совершенно непонятно
)
Зы: подмена понятий - сугубо индивидуальное извращение
)
А что, если предположить, что в системе ценностей указанных господ справедливость, совесть и мат не противоречат друг другу? Они матом борются за справедливость и им же взывают к совести. Недавняя быль - вызвали к директору маму мальчика, который на уроках ругается матом .Сидит классный руководитель там же, ну, и мальчик тоже. Мать выслушала учительницу и директора и, возмущённая поведением мальчика, матом обложила сына.