Если вы уснете в два ночи и на работу не нужно, во

сколько подъем будет?)
А если в три???
Не дай Господь...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177527)
Часов в 11-12 коты поднимут. Я и в 4, и в 5 могу заснуть ненадолго на дежурстве. потом все равно сплю недолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
К обеду можь и проснусь...а можь и раньше...а можь и позже...))) Ночера...)))
короткий сон... не могу без таблеток... вот решил соскочить с них, лежу и хоть глаз выколи
Хранитель Истины (303279)
К 9:00 встану))
Но будет сиеста примерно с 14:00 до 16:30))
Верховный Наставник (132601)
Запросто
Просветленный (503593)
+ 7 часов))
Просветленный (644796)
+6 добавляй
Верховный Наставник (190797)
Как проснусь... трудно сказать. Ну часов в 9 максимум
Хранитель Истины (423099)
Вот сегодня не надо никуда, так еще девяти нет, поднялась...)))
Верховный Наставник (116713)
Ну вот, около девяти где то глазки окончательно открылись... ))) Вчера до двух книжку читала )
Пытались раньше поднять... но я не поддавалась