Скажите... трудно жить на две страны, если в одной живут дети, а в другой -работа, которую нужно работать...?

Женщине
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Трудно, но возможно. Главное, организовать детям жизнь, чтобы сосредоточиться на работе. А поработав, выкинуть ее из головы - и к детям.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
У Путина и его свиты спроси.
Верховный Наставник (102399)
У меня друганя с детства... вообще в самолете живет практически..
Китай-Италия-Россия...три дня дома и опять на месяц ..справляется
Верховный Наставник (186470)
привыкает человек быстро ко всему.
"-"
Наставник (61137)

Мудрец (21537)
Там где дети