вот как популяризировать большой футбол в Сибири, если у них игры Лиги Чемпионов начинаются в четвёртом часу ночи?... ну сколько нужно закупать пива с чипсами чтобы дождаться? а потом пассать и бежать на работу!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Время - это ладно, самые терпеливые могут и подождать. А вот для популяризации отечественного футбола не нашли ничего лучшего, как транслировать самые интересные матчи на платном канале.

Причём те 430 тысяч подписчиков, которыми похваляется некто Прядкин, погоды клубам, о которых так "заботятся" в РПЛ, явно не делают.
Из расчёта одной подписки на месяц в 299 рэ собранных денег примерно 125 лимонов в месяц или 1,8 ляма евро в месяц. В год, округлённо - 22 ляма евро.
С учётом того, что первая девятка наиболее оплачиваемых футболистов ориентировочно получает зарплату примерно в 33 ляма евро в сумме на всех, то 22 лимона евро - это с гулькин хрен всего. А если учесть ещё и самоокупаемость канала, то, скорее всего, клубам РПЛ достаются копейки. И делятся эти деньги наверняка между руководством канала и РПЛ, ну и на эксплуатацию оборудования, трансляции и зарплату инженеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
смотри в записи
Хранитель Истины (325784)

ДА!!!