А Вы еще сохранили способность чему либо удивляться или Вас в этой жизни уже ничто не может удивить? Если еще сохранили эту способность - то чему еще способны удивляться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не задумывалась даже: это же естественное состояние человека...удивляюсь и радуюсь жизни всякой живности, выживающей в условиях города-миллионника..наблюдаю уже 2 месяца за семейкой сорок, устроившей гнездо на дереве напротив моего окна: удивляюсь их терпению и сочувствую их заботам за 2 беспокойными птенцами...)))...правда, шума и криков нам и соседям они доставляют много, особенно, когда 2 наших кошки выходят гулять....)))...тут уж смелость сорок просто поражает: пикируют на них с высоты, клюют, загоняя в кусты и сторожат их выход...приходится котяр забирать на руки и уносить....удивляет красота цветов, чувства отцов в общении с маленькими детьми...удивляет до сих пор двуликость нашей власти: говорят одно, а претворяют в жизнь иное, нагло обманывая своих сограждан...наверное, чувство удивления пройдет в старости, когда наступит эмоциональная и психологическая усталость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Могу удивиться природному явлению или выходке братьев меньших..
Человечество уже ничем удивить не способно..
Красота этого мира не перестает удивлять. Люди давно не удивляют...
Просветленный (586797)
Разве что - человеческой глупости и подлости.
Ибо она безгранична, как вселенная!;)))
Мудрец (20054)
Удивлюсь искреннему отношению людей к друг другу,без предательства,лжи,заискивания,лести