Робот-пылесос - удобная вещь для поддержания чистоты в квартире?)) У Вас есть это чудо техники? С какими минусами столкнулись при использовании?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
у подруги и у родственницы. По мне? Не удобно. Я в восторге от своей новой швабры с распылителем. Привет!❄☕❄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Это смешно?... Ладно.
Прикольная штука, по углам так себе и по ступеням вообще никак, и пороги ему не под силу. Но так, в целом не плохо.
Верховный Наставник (127043)
Похож на мину. Которая, к тому же, самодвижущаяся.
Ни разу не возникало желания иметь такой в своём жилище.
Хранитель Истины (487980)
Мне достаточно усилий обычного пылесоса...
Тоже являюсь владельцем робота пылесоса, взяли попробовать вообще что это такое и не разочаровал iPlus L100 работает просто отлично, никаких проблем с ним нет, сам все делает, справляется с шерстью наших животных.