О как. Какая.....ступенчатая новость? :-)

На петербургском заводе Nissan, который передан в управление «АвтоВАЗу», будут собирать китайские машины под маркой Lada.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393950)
А как иначе-то могло быть????? И Москвич вона тоже - Китай голимый. И ваще всё вокруг -КИТАЙ!!!! Вот оглядитесь вокруг себя....что там Не Китайского. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
щикарно, импортозамещение шагает по стране победивших баранов.
Верховный Наставник (140303)
Хитрый план Путина в действии