НО, как, на троих соображают? Какая поговорка первой пришла вам на ум после этой новости?

Только что началась встреча Меркель, Макрона и Путина по Украине, - сообщили DW в правительстве Германии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498036)
В холле перед дверью выставочного зала где проходила встреча Меркель, Макрона и Путина столпились журналисты и фотокорреспонденты в ож.идании окончания встречи.Атмосфера была несколько напряженной, как вдруг из-за двери послышался гомерический хохот. Все вздохнули с облегчением и кто-то произнес - Ну вот, начали Украину обсуждать.(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поросенка игнорировали поскольку толку от него все равно никакого!)