..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Оказывается Вайкуле и Пугачева содержали СССР и Россию... Может эти содержанки и детей нарожали ? ))++++🙉😜 😜...

А те, кто заводы и фабрики строили и работали на них, и билеты на концерты покупали, они - то кого содержали?..)))

#Содержанки...))))
Дополнен 1 год назад
Мнгостаночницы вы наши, без Вас поезда не ходили, самолеты не летали , урожай не собирали......)))))
Старые маразматки...)))
Дополнен 1 год назад
Лайма вообще танцовщицей была в начале) вроде , а Пугачиха многих талантливых не пропускала на сцену как выясняется....
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ты Где Шлялся То, ? Сутки Уж , Енту Тему Про Старых Прос титуток Тут Мусолим , На Концерт Вчера Ходил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну по ходу не за миску пахлебки кривлялись...