А Вам встречались такие люди, хоть здесь, хоть в реале+++

Про которых поговорка-"Мягко стелет, жёстко спать"?
В лицо ты котик-зайчик, повернешься спиной-первый камень в горбину он тебе запустить...
Как с ними себя ведете?
*запустит.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (73047)
Только одну вспомнила....Училка по сапромату...сдала на 5, а она мне трояк влепила...Лыбится и шипит, чтобы никто не слышал -- Ходить надо..
Вышла и разревелась...что еще я могла сделать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я с такими до предела осторожна,они водятся в социуме в достаточном количестве)))
Привет,Юльчик!!!)))
Здесь не в курсе. В реалии, конечно, встречались. Не доверяюсь им и все.
Хранитель Истины (383142)
Да...таких множество...
Просветленный (794109)
Да я сними также))) Улыбаюсь и машу))) привет))
Наставник (93018)
Соседка у меня такая есть. В лицо мне сюси-пуси, про всех остальных мне рассказывает какие они плохие... и с другими соседями также. Улыбаюсь, здороваюсь, слушаю на ходу и иду дальше. Ну больной человек, что с него взять... В меня камень запустить сложно... руки коротки...
Просветленный (644848)
здесь не встречала. а в реале... я от всех ожидаю кроме десятка человек.представляешь? вот такая я недоверчивая.
о, да, просто тьма таких людей
неа))))меня как то ткие люди обходят-..да и чё про мня плохого сказать???)))))я же зайчеГ))))
Наставник (97797)
Есть такие люди. Но как только я узнаю, я подхожу и в лицо говорю: Не надо (сплетни распускать, пытаться меня подставить и т.д.), не старайся, не получится ничего. Только себя дурой выставишь...
Верховный Наставник (190825)
встречались..пытаюсь просто уйти от общения. разговор не поддерживаю
Верховный Наставник (170898)
Я с ними мило общаюсь. До поры...если же камень выпущен, то ... Тоже продолжают общаться. Их камни - что об стенку горох. И, знаете ли, очень интересно наблюдать их реакцию, когда они думают, что сделали тебе больно, уверены, что ты знаешь, кто сделал, и тут... Потому они думают, что я легкое эфемерное существо, которому в жизни повезло.
Наставник (43303)
В реале есть пара-тройка таких особей. Стараюсь держать в общении с ними" ухо востро ". Никогда не знаешь, как такое общение против тебя повернётся )))
Здравствуй, Юленька !!!
Гроссмейстер (8315)
встречались, наверное. но сразу вспомнить не могу.
Советник (3426)
интересно, неужели, есть те, кто таких не встречал?))
Хранитель Истины (493401)
Похоже, я сама такая. Почему-то окружающие считают, что из меня можно веревки вить. И страшно удивляются жесткому отпору. Но гадости окружающим делаю редко: лень. Да и то, когда они этого заслужили