Вот как бывает : в Ответах знакомишься--в реале встречаешься) А вот познакомился с человеком, общаешься и оказывается он ТОЖЕ НА ТОМСКИХ ОТВЕТАХ!) Бывало такое с вами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183126)
и такой он душка милый в реале,
а здесь всех цепляет ,материт и колы всем лепит?))))

Не,со мной не было)))

Ленуш,привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181569)
Ну-у-у-у-у, он хоть дал, козёл?

Доброго! )))
Наставник (67349)
У меня на мэйле было так, во второй год существования "ответов" общались в категории с человеком, а он в итоге оказался моим соседом с соседнегого дома.)) Потом уже встречались семьями в реальности, на шашлыки ходили, пока они не уехали в другой город на ПМЖ, и все опять переросло в виртуальность.)) Бывает и так.))
пока отзыва на "в Томске хорошая погода" не получал
Привет,Лен)
'D
Верховный Наставник (109416)
Не было, но опыт был бы интересен)
Верховный Наставник (143908)
Нет такого не было, хотя очень бы хотелось реального общения
Верховный Наставник (137781)
Это реже, чем джек-пот в лотерее!
Верховный Наставник (137103)
Не, у меня традиционно: в майле познакомились, оказалось, живем в одном городе, встретились в реале, теперь только через томские ответы общаемся!!