если бы человек вёл себя в реале вежливо при общении с вами, а в инете стал оскорблять и плести сплетни за спиной, вы бы продолжили с таким человеком общаться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
С хамами не общаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет...
я потому и удалила друзей из инета из реала
Обидно, чё?
Наставник (49570)
Игнорирую таких людей.
Хранитель Истины (309875)
такие люди теряют доверие раз и навсегда...
Вы не уточнили с кем? Если со мной, то со мной надо вежливо и в реале и в инете. Если ведёт троллинговое общение в инете с кем-то, а в реале вежлив со всеми и со мной в том числе, то почему нет? Общалась бы.