Еще одна новость для какло. Когда же до уродов дойдет?

Украинские полевые хирурги сообщили, что запасы обезболивающих и асептических препаратов закончились. Операции приходится делать на живую и многие раненые не выдерживают. Происходит остановка сердца. Участились случаи сепсиса у раненых, и они умирают от заражения крови.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ой, да Зе ле пох совершенно. он эти новости не читаем, ему передают, что онЕ ужо подМосквой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131531)
ты всу с рф не перепутал,валенок)