Подсказка для какло какие еще достижения можно присвоить себе. Внимание! Танк Т-34 сделали в Харькове.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128260)
Мож вот этого прихватят еще?...

п.с.
Блин... там еще вон оказывается чё...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Калашников украл автомат у Шмайсера когда тот був на Украине.
Верховный Наставник (201606)
было 4-ре Украинских фронта..и не одного фронта Русского..
Хранитель Истины (329219)
Т-34 в Харькове? а ведь может быть...во времена СССР на Украине мощная оборонка была и много всяко другого хорошего... но пpocpano безвозвратно
Верховный Наставник (169374)
Так Кошкин то чистый москаль. Выходец из Ярославской губернии.